суббота, 9 февраля 2013 г.

рельеф дна матырское водохранилище

Цитата: JohnDoeКлассно отдохнули и половили рыбки! Всех кто был крепко обнимаю!Всем спасибо за душевную компанию. Не всех застал т.к. приехал на вторую ночь с субботы на воскресенье. Как и ожидалось к ночи покапал маленький дождь, но мы ночью и не ловили. В нашем лагере было намного интересней. С самого утра был сильный ветер до обеда, но клев от этого не уменьшился. Свои 5кг карася надергал, пока с утра все уплыли на лодках в поисках судака.

Небольшой фотоотчет о рыбалке с друзьями!Классно отдохнули и половили рыбки! Всех кто был крепко обнимаю!

были с ночёвкой на нашем \"море\"с 17.00 до 8.00.карась прекрасный.от 250 до 600 грамм.2 линя по 600гр. 1 лещ на кило.в итоге на троих 19 кг

Да он всегда был на вдх.. просто мало но крупный и даже красный был. в затоне где сейчас коса а тогда ее намывали я когда пионером был его ловил. а развелось его много после 2010 года когда анамальная жара была ( плюсом заболачиваться начало).. вот и результат.

Цитата: shlefДаже клюёт в зависимости от погоды в разных прудах, хотя казалось бы?В середине 90-х ловили по весне на торфяных разработках, за Тракторным. Хороший карась по килу брал, но интересно, две параллельные разработки, соединенные между собой (буквой П) и расстояние между ними метров 20-30, в одной брал как из пулемета, только забрасывай, во второй абсолютно глухо.Буфало много ловил в Астрахани, как то особо не присматривался, но по виду точь в точь как карась на Матырском.

Цитата: kondratyev71точно.вообще не похож.У карася на анальном и верхнем плавниках имеются зубцы, у буфало таких нет. + у буфало верхний плавник как парус. Ну и само-собой расположение рта совершенно другое.А форма тела, окрас, вкусовые качества и прочее в каждом водоёме у карася разные. В прошлом году ездили с Димкой Маскитом к его друзьям в Рязанскую область. Так вот там 3и пруда отделённых посередине одной платиной. В каждом из 3х прудов обитает разный карась, как по размеру, так и по форме и цвету. Даже клюёт в зависимости от погоды в разных прудах, хотя казалось бы?

Кто знает, что за карась обитает в водохранилище ?Вопрос возник вот почему, вчера ловил с дамбы (подальше косы), поймал 9 штук карасей, грамм от 200 до 500 (задолбал мелкий окунь), когда чистил их, один оказался самцом с молоками. Т.к. по виду карась вроде как белый, то по всем источникам у него только самки, самцов не бывает. Раньше сколько ловил белого карася, этот факт подтверждася, самцов не встречал ни разу.Клевал кстати только на червя, опарыша и пр. игнорировал напрочь. У соседей также.

Вот эти поклёвки меня и достали в четверг, но как потом оказалось это мелкий карп наверное грам от 50-ти жалко такого домой брать вот и отпускал их. Итог три карася грам по 400 и две приличный краснопёрки, ловил в Новой жизни на донки с 8 до 15 часов.

сегодня на дамбе с 5.00 до 10.00 7 карасей 250-400 гр. и 3 ласкаря по 200гр.

Был сегодня с Алексеем From RU на данном водоеме , ловили на спиннинг, из побольше: лещик на 1кг ( попался на отводной) и щупак на 800гр, несколько щучек было отпущено по малолетству. на отводной оторвались по окуню, в массе своей некрупный.

посидел вчера на дамбе у 4 столба с 19 до 23 часов. итог один линь грамм на 300 и куча неподсекаемых поклевок, что клюет так хз, три часа пустых подсечек

porvat,Пасибо за ответ.Ходил вчера от косы и до... короче пару часиков... Нифига... Ни одной поклевки... И отводного ставил и все перепробовал... Чего-то не хватает мне может...Народу тоже маловато было... может из-за жары?

Vava,Володь, да окунь там везде нормально берет, главное снасть подобрать, лучше от косы и до шлюзов!

сидел сегодня на дамбе.с 4.00 до 9.00.итог 3 леща по килограмму,и 8 карасей 200-250 гр.

11 июня ловил окуня на спиннинг на дамбе напротив косы с 8-30 до 12-00. Первые 2 с половиной часа полный 0, перепробывал всё, в конце прицепил к медленно тонущей 15 гр. бомбарде Ё-Зури Л-минноу 3 см., и попёрло. На каждом забросе окунь 150-200 гр. К сожалению времени оставалось мало, уехал, наловив пару кг. Вчера приехал в 6-00, нацепил бомбарду и ё-зуро - ни поклёвки. Часов в 8 на отводной поводок поймал 6 штучек и всё. В 9-00 уехал. Карасятники на донки оба дня в пролёте.

Красным - где можно проехать.

Был сегодня на хомуте. 3 карася грамм по 250 и один подлещик на 300.

был сегодня на дамбе, на фидер 2 красноперки, одна грамм 400, короче полная ..опа!

Страницы: 12

Полная версия этой страницы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий