пятница, 8 февраля 2013 г.

как нрсвать снгурчку и дэдушка марос

Как нарисовать Снегурочку поэтапно

Как нарисовать СнегурочкуP

Как нарисовать снегурочкуP

Если вы ещё не знакомы с предыдущими , то поясняю: для того, чтобы увеличить картинку на весь экран, кликните по ней мышкой.

Так что, дорогие художники, готовьте карандаши, кисти, краски и другие принадлежности для творчества, выбирайте подходящую инструкцию и начнём!

Мы постарались подобрать наиболее простые и понятные пошаговые инструкции.

С помощью уроков, которые мы для вас подготовили, вам не составит большого труда нарисовать новогодний рисунок или оформить новогоднюю открытку, так как здесь мы постарались собрать всё необходимое для этого: как нарисовать поэтапно Деда Мороза или Санта Клауса, Снегурочку, снеговика, новогоднюю ёлку, новогодние шары и подарки.

Так же проводятся конкурсы новогодних рисунков и обмен новогодними открытками с друзьями и родственниками. И хотя в продаже сейчас очень много уже готовых новогодних открыток, всё же лучшая открытка в подарок маме, папе или бабушке с дедушкой это та, что сделана собственными руками.

Новый Год это, наверное, самый лучший праздник, которого дети ждут порой даже больше, чем день рождения. Уже за две недели до Нового Года (а иногда и раньше) всё начинает преображаться: начинается установка новогодних ёлок в парках, всюду витает дух Нового Года, в детских садах и школах готовятся к утренникам, самым приятным моментом которых является встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и получение .

Сегодня сайт приготовил для вас новогоднюю подборку уроков поэтапного рисования.

Здравствуйте, дорогие юные художники!

Как нарисовать ёлку и Деда Мороза.P

Дата: 19 ноября 2012 в 16:42

Детская площадка

Как нарисовать ёлку, Деда Мороза, Снегурочку, снеговика... | Воспитание и развитие ребёнка

Комментариев нет:

Отправить комментарий