суббота, 9 февраля 2013 г.

автомобиль форд статьи

С 1992 года в Европе проходят соревнования Лиги Чемпионов УЕФА, столько же лет одним из генеральных спонсоров спортивного события является компания Ford. В 2011 году аудитория главного ежегодного футбольного события составила четыре миллиарда человек, так что никто не был удивлен тому факту, что Ford и УЕФА заключили очередную спонсорскую сделку с 2012 по 2015 год.

Третье поколение Ford Focus – это новая философия и стиль, подходящий для моложавого стиляги двадцать первого века. Стартовавшие продажи новой линейки поколения Ford Focus на территории Беларуси сподвигли проверить, что же предлагают нам на сей раз американские мастера автопрома.

Мощные автомобили Ford Mondeo прошлого поколения с двигателями 2,5 и 2,2 л, бензиновым и дизельным соответственно, плохо продавались в Беларуси и России. Во многом основным камнем преткновения стала шестиступеньчатая механическая коробка передач, как считали продавцы. Компания Ford внимательно проанализировала данные по нашему региону и провела своеобразный реберендинг, или, как принято говорить в автомире, рестайлинг модельного ряда Ford Mondeo.

У большинства мужчин, да и не у меньшего количества женской половины, есть мечта иметь собственный автомобиль. Мечтают, конечно же, они о разных машинах. Благо предложений на рынка огромное множество и на любой вкус: от эконом класса до представительских.

Лето – самое время для долгих романтических прогулок по вечерам по городу, рассматривания ярких звезд и созвездий на безоблачном ночном небе, поездок на природу и т.п. Девушки просто полны ожидания, что их обожаемые мужчины сами придумают какое-нибудь необычное свидание. Такое ожидание, прежде всего, обосновано, если пара только начинает встречаться. Но если это уже долгие отношения, а так хочется сделать что-то приятное, то романтические поездки подойдут как нельзя лучше. Автомобили Ford удобны для любой цели.

новости, обзоры, фото, технические характеристики

Статьи и обзоры | Автомобили Ford в Беларуси - новости, обзоры, фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий