пятница, 8 февраля 2013 г.

автомобильный транспорт на дороге

Александр МАЗАЛОВ.

«Черняховское городское поселение»

администрации муниципального образования

Исполняющий обязанности главы

«Черняховское городское поселение»-председатель горсовета

Глава муниципального образования

Желаем всем работникам автомобильного транспорта и автолюбителям безаварийного движения по дорогам города, надежной техники. Пусть в пути вам всегда везет! Дорожникам -поменьше преград на пути к новым целям. Пусть будет вам в помощь современная техника и новые технологии, а также опыт коллег, профессиональное общение и «чувство плеча» товарища дорожника. От всей души желаем вам здоровья, стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

В России ценят и уважают труд работников дорожных и автомобильных служб. Ведь работа специалистов этих отраслей очень ответственная, напряженная и почетная, требующая ежедневного проявления выдержки и настойчивости, высочайшей физической и эмоциональной самоотдачи, профессионализма. Выражаем слова благодарности всем, кто трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте, кто прокладывает дороги, ремонтирует их.  

В последние годы в Черняховске и Черняховском районе активно реконструируются дороги. Обновление и улучшение дорожной сети повысит инвестиционную привлекательность города и района, развитие межрайонных, межрегиональных связей, будет способствовать активному, развитию производства, бизнеса и социальной сферы.

Для нашего города, как для Калининградской области и всей России, автомобильный транспорт, хорошие дороги играют важнейшую роль. Без них сегодня немыслимо не только функционирование экономики, но и повседневная жизнь людей. Доказательство тому - с каждым годом увеличивается количество автолюбителей и транспорта. Важнейшее условие его нормального функционирования - хорошие дороги. Поэтому нашими приоритетными задачами остаются совершенствование транспортной инфраструктуры, расширение автодорожной сети, создание комфортных и безопасных условий на дорогах города, улучшение качества пассажирских услуг.

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

и дорожного хозяйства, ветераны отраслей!

Уважаемые работники автомобильного транспорта

28 октября - День работников автомобильного транспорта и дорожной службы

28 октября - День работников автомобильного транспорта и дорожной службы

 >   >   > 

Черняховск в интернете

Погода в Черняховске

28 октября - День работников автомобильного транспорта и дорожной службы

Комментариев нет:

Отправить комментарий