воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автономка планар бинар в запорожье

В Т5 при установке дополнительных обогревателей стоит другой насос бака, он, в таком случае, имеет самостоятельный вывод(трубка), по которому осуществляется топливозабор в подобные устройства.Выбор между новой и б/у можно сделать только при сравнении цен, состояния и т.д. Смысл(выгода) должен быть.Назначение второго аккума - питание устрой

Сообщений: 111Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:13Откуда: Киев

Выше-2,3 и 5 вопросы.И хотелось бы за второй аккумулятор по подробней, я имею ввиду (когда печка работает часа два,она разряжает запасн.аккумул. и не переходит на родной? И какой должен быть гениратор для двух аккум.? И по расположению печки ,если есть фотки? Да, и по отдельному баку по конкретней если можно... Мне интересней отдельный бак, но не принципиально! Если есть фотки бачка буду благодарен!..

Сообщений: 1354Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:20Откуда: Санкт-Петербург

Тогда сам сформулируй вопросы.

Сообщений: 111Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:13Откуда: Киев

Спасибо! Информация полезная,но хотелось бы подробней...

Сообщений: 1354Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:20Откуда: Санкт-Петербург

По заводской схеме, фен установлен снизу у правого брызговика напротив догревателя. Топливоподача через тройник от догревателя. Забор воздуха - через отверстие в ступеньке пассажира кабины, выход- через отверстие в правой стойке В. Второй аккум ставить обязательно.

Сообщений: 111Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:13Откуда: Киев

Привет всем любителям бусиков! Задумал я поставить в свой Т-5, 1.9тdi, короткая база,переделаный пас. - сухую автономку (только для салона), и сразу возникли вопросы. 1) Где конкретно в салоне нужно ее поставить и как?. 2) Подключить ее от общего бака или маленького отдельно (если отдельно , то где его установить ) по конкретней? З) Ставить новую или можно б/у, если новую то может конкретно номер модели и где ставили? 4) Подключить ее к дополнительному акомулятору (если да ,то счем я могу столкнуться )? 5) И наконец где в киеве , или возле киева , можно установить это чудо(сколько стоит автономка, конкретно номер модели, сколько стоит работа,есть ли в комплекте бачок) . Если конечно этим кто-то занимался! Спрашиваю так подробно потому,что выслушав советы постараюсь принять единственно правильное решение!

Ремонт и обслуживание

Все про Volkswagen VW Bus T1 T2 T3 T4 T5 LT Crafter Caddy

VW-Bus.org.ua Укранський Клуб Шанувальникв Нмецьких Бусикв Volkswagen

VW-Bus.org.ua Укранський Клуб Шанувальникв Нмецьких Бусикв Volkswagen • Просмотр темы - Автономка салона в Т-5,нужна консультация...

Комментариев нет:

Отправить комментарий