воскресенье, 10 февраля 2013 г.

продажа грузовых автомобилей в белоруссии

Поля, помеченные звездочкой * обязательны для заполнения. После заполнения и отправки формы, на Ваш E-mail будет выслана инструкция для подтверждения регистрации.

Регистрация нового пользователя

Y 2005 2011 ИП «РСМТРАКС». Факс: +375 17 218-14-78

Приобретенные белорусским клиентами грузовики Рено используются для перевозки самых различных грузов. На странице размещены фото некоторых поставленных нами автомобилей. Грузовики Renault Mascott, Midlum, Premium, Magnum в работе.

Рено Центр Минск продажа и обслуживание легковых автомобилей

В трехлетнем тесте немецкой компании Fehrenk¦tter среди семи самых известных марок грузовых автомобилей самым рентабельным грузовиком был признан !

Ежемесячный платеж 1250 Евро!

Пакет "Большой холод"

Кабина: 2 спальника, отопитель «воздух-воздух», кондиционер, эл/пакет, круиз, CD

Двигатель: 430 л.с. Евро-5

Продажа грузовиков Renault Trucks основное направление деятельности «РСМТРАКС». Наши квалифицированные специалисты проведут консультацию и помогут Вам в любом вопросе относительно грузовых автомобилей. С нами покупка грузовика пройдет быстро и непринужденно.

в гамме Рено Тракс представлен как автомобиль для городских перевозок. Линейку грузовых автомобилей для региональных перевозок составляют и . Для магистральных перевозок мы предлагаем и . Грузовую технику для строительства представляют и .

В настоящее время грузовые Рено являются довольно популярной и востребованной на автомобильном рынке маркой. Renault это высокая надежность и долговечность в эксплуатации. Автомобили выполняют свою работу точно и качественно, что позволяет им пользоваться уважением во всем мире.

Приняв решение купить грузовой автомобиль, следует задуматься о том, как грамотно провести процесс покупки. Компания «РСМТРАКС» (Минск) продает грузовые автомобили в Беларуси на выгодных условиях. С нами приятно и удобно сотрудничать. Мы предлагаем вниманию клиентов новые и бывшие в эксплуатации грузовики Renault.

Продажа грузовиков Renault (Рено). Купить грузовые автомобили в Беларуси

Растаможенные авто, в наличии на складе в Минске.

Рено Максити специальное предложение.

понедельник воскресенье: 08:00 21:00

В связи с повышенным спросом и во избежание простоев техники клиентов изменился режим работы СТО:

Продажа грузовиков Renault (Рено). Купить грузовые автомобили в Беларуси | ИП "РСМТРАКС" - Официальный дилер Renault Trucks в Республике Беларусь

Комментариев нет:

Отправить комментарий