суббота, 9 февраля 2013 г.

коррекция норковых ресниц

Уход за норковым и шелковым наращиванием ресниц одинаков. Главное, стараться не тереть глаза руками и как можно меньше прикасаться к ресницам. К этому вы привыкнете за несколько дней. И уже ничто не омрачит вашей радости от обладания восхитительным, чарующим взглядом!

Часто задают вопрос, можно ли после наращивания ресниц шелком пользоваться тушью. В принципе, это не запрещается, но обычно этого не требуется, т.к. реснички сами по себе достаточно яркие и красивые. И потом, вы должны помнить, что именно излишние прикасания к наращенным ресницам снижают срок их носки. Если уж вы решили сразить всех наповал и подкрасить их тушью, то снимайте макияж с особой осторожностью и ни в коем случае не используйте жирные, масляные средства демакияжа. Кстати, это правило касается любых технологий наращивания ресниц (как норкой, так и шелком).

Еще одно достоинство наращивания ресниц шелком – возможность выбрать цвет. Доступны не только черные шелковые ресницы, но и фиолетовые, темно-коричневые, иссиня-черные.

В целом, технология шелкового наращивания ресниц полностью совпадает с технологией норкового наращивания ресниц - в обоих случаях к каждой натуральной ресничке крепится искусственная, для создания эффекта естественной красоты взгляда. Искусственные ресницы выпадают по мере естественного выпадения собственных, поэтому периодически нужно прибегать к коррекции или снятию эффекта наращивания совсем. При коррекции клеится новая искусственная ресничка на место выпавшей, и вы вновь обладаете магическим взглядом с густыми и длинными ресницами.

Технология шелкового наращивания ресниц подходит для повседневной носки, поскольку такие ресницы выглядят наиболее естественно. Можно нарастить короткие шелковые ресницы - просто чтобы сделать собственные ресницы более густыми и пушистыми. А можно нарастить и 1,5-сантиметровой длины, но, конечно, такая красота долго не продержится, поэтому такое наращивание делают только по особенному случаю – свадьба, фотосессия или другой значимый повод.

Наращивание ресниц шелк – это процедура удлинения собственных ресниц за счет прикрепления к ним искусственных. Как и в случае с норковыми ресницами, здесь не используется нить тутового шелкопряда. Этот вид материала также синтетический.

Наращивание шелковых ресниц - используемый материал "шелк"

При наращивании норковых ресниц достигается эффект красивых, выразительных, как бы ярко накрашенных ресниц. Они такие же густые, блестящие и красивые, как мех норки. Именно наращивание норковых ресниц позволяет забыть о туши и подводках – взгляд и без этого выглядит очень выразительно, но при этом естественно. Никто не заподозрит вас в походе в салон красоты или к мастеру!

Итак, наращивание норковых ресниц – это поресничное наращивание искусственных синтетических ресниц. Как и в остальных технологиях наращивания, используются ресницы из моноволокна. С помощью клеящего состава синтетические реснички крепятся к родным. Риск аллергии сведен к минимуму, но всегда остается риск индивидуальной непереносимости клея. Поэтому квалифицированный мастер обязательно подождет некоторое время после прикрепления первых ресничек. Для выполнения наращивания ресниц норкой требуются довольно крепкие и густые собственные ресницы. Дело в том, что так называемые "норковые" ресницы отличаются большим диаметром синтетического волокна по сравнению с шелковыми ресницами. Соответственно, они более тяжелые.

Сразу хочется развеять возможное предубеждение. Наращивание ресниц норкой совсем не предполагает использование натурального меха животного. Как известно, шерсть животных – сильнейший аллерген, а уж использовать ее на одном из самых чувствительных органов – глазе – и вовсе недопустимо. В самом лучшем случае это грозило бы конъюнктивитом. Ну, а в худшем… Впрочем, не будем о плохом.

Наращивание норковых ресниц - используемый материал "норка"

Сегодня пользуются особой популярностью наращивание норковых ресниц и шелковое наращивание ресниц. Давайте поговорим подробнее об этих видах процедуры.

Наращивание ресниц – процедура, которая за столь короткое время успела полюбиться настоящим столичным модницам. Действительно, это отличный шанс обзавестись великолепным выразительным взглядом, даже если природа не наградила вас длинными и густыми ресницами. Всего за час-два можно полностью преобразиться и приступить к обольщению мужчин, пользуясь своим новым магическим взглядом. И поверьте, немногие из них смогут устоять!

Шелковое норковое наращивание ресниц (норка, шелк)

2500 тысячи это за всю процедуру, за один глаз ...Вопрос: а вы на дом выезжаете? ...

Вопрос: А цена на наращивание ресниц, например 3D

Последние вопросы:

Запись на услуги:

Наращивание ресниц. Частный мастер.

Шелковое наращивание ресниц (шелк), наращивание норковых ресниц (норка)

Комментариев нет:

Отправить комментарий