пятница, 8 февраля 2013 г.

интернет магазин духов secret wish

Вы можете о Anna Sui - Secret Wish Magic

ПарфюмерияSecret Wish Magic Anna Sui - очаровательный, игривый аромат создан для молодой и романтичной девушки, он словно весенний воздух обволакивает кожу восхитительными цветочными и фруктовыми нотками. В начальных нотах сочные и сладкие тона дыни, переплетаются со свежестью лимона и бергамота. Сердечные ритмы звучат свежими нотами флердоранжа, туберозы и нежного жасмина. А чувственный амбровый шлейф с нотками кокоса и мускуса завершают неповторимую композицию.Anna Sui, Анна Суи, Secret Wish Magic, Сикрет Виш Магиктуалетная вода30 ml258 грнтуалетная вода50 ml340 грн(050)454-55-47

1 шт   ( Grid | ) - -

Тестера предоставляется производителем парфюмерии для того чтобы покупатели могли оценить аромат. Тестер отличается от оригинальной парфюмерии только упаковкой.

Нишевая парфюмерия (Le s™lectif), ориентированная на узкий круг покупателей. Как правило селективная парфюмерия содержит только натуральные компоненты. У селективных брендов практически нет рекламы а тиражи достаточно ограниченны.

Селективная парфюмерия

Одеколон - это аромат, в состав которого входит 70 % алкоголя и от 2 до 5 % ароматических веществ.

Одеколон (Eau De Cologne)

(Eau De Toilette) имеет 6-12% парфюмерной составляющей, обеспечивает стойкость аромата в течении 3-4 часов.

Парфюмерная вода (Eau De Parfum) содержит 15-25% парфюмерной составляющей, аромат хорошо сохраняется на коже в течение 5-6 часов.

Парфюмерная вода

В духах доля парфюмерной составляющей достигает 20-30%. Духи имеют наиболее стойкий аромат за счет значительно меньшего содержания спирта. Флаконы духов как правило маленькие и без распылителя.

Используйте чтобы найти именно то, что Вам нужно.

Добро пожаловать на elle.dp.ua |

наши консультанты помогут вам подобрать новинку в мире красоты и элегантности

Новинки парфюмерии 2012, элитная женская парфюмерия, духи, туалетная вода для мужчин и женщин, тестера

Интернет магазин парфюмерии и косметики

Secret Wish Magic, Anna Sui | Новинки парфюмерии 2012 | интернет магазин Elle.dp.ua - элитная женская парфюмерия и косметика, туалетная вода для мужчин и женщин, духи, тестера

Комментариев нет:

Отправить комментарий