суббота, 2 февраля 2013 г.

как устанавливать игры на n_9

2.Далее нужно подключить айфон.

1.Необходимо скачать понравившуюся программу в формате .ipa.

Далее необходимо установить Installous, а также, в зависимости от прошивки вашего девайса, AppSync for OS 3.0 либо AppSync for OS 3.1. Программа AppSync for OS 3.0 потребуется для модификации файла MobileInstallation на айфоне. Таким образом вы разблокируете защиту. После того, как нужные программы установлены, надо закрыть программу Cydia. Теперь на телефоне появляется новое приложение «Installous», с помощью которого можно самостоятельно устанавливать любые программы. А кроме этого, появляется возможность открывать файлы типа *.ipa прямо через iTunes. Это можно сделать следующим образом:

Если ваш айфон «подготовлен», можно начинать установку. Нужно открыть программу Cydia и добавить источник. Для того, чтоб это сделать, надо пройти по вкладке «Manage», и нажать на кнопку «edit». Должно появиться окно, в которое нужно ввести урл http://cydia.hackulo.us, и нажать «add sources». После этого Cydia предупредит, что источник не зарегистрирован. Нужно нажать «Add anyway». С этого момента вам будут доступны новые программы для установки.

Всем владельцам «официальных» телефонов iPhone 3G для того, чтобы установить на свое устройство новую игру, придется для начала «разлочить» (провести т.н. процедуру джалбрейк Jailbreak), а также установить особую программу Cydia. Если же телефон у вас «серого» происхождения, то ваш айфон наверняка уже «разлочен», и прошел процедуру джалбрейка. И прога Cydia на нем тоже скорее всего установлена.

Многим владельцам телефонов iPhone 3G нужно время от времени устанавливать на свои девайсы новые игры или программы. Но, к сожалению, не все из них знают, как это сделать. Ваш любимый сайт полезных советов Subun.ru расскажет о том, как устанавливаются игры на iphone.

Женский онлайн журнал "Полезных советов"

Как установить игры на iphone | Женский журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий