вторник, 5 февраля 2013 г.

маликинское шоссе гостиный и банкетный комплекс

Дом общей площадью 400 кв. метров в 2 этажа и 3 уровня. На первом этаже расположена кухня -гостиная с камином, с окнами до пола и видом на участок; спальня; санузел; прихожая; теплый гараж на 2 машины. На втором этаже расположены 2 спальни; 2 санузла и балкон с видом на кухню гостиную. В цокольном этаже располагаются: технические помещения; сауна, турецкая баня, зона отдыха и санузел.

Коттедж расположен на охраняемой территории в уникальном месте г. Москвы на границе с городом Новогорск, на участке 12 соток. Участок ухожен, с лесными деревьями, где так же расположен бассейн с подогревом и беседка с барбекю.

Агентство недвижимости «Риэлти-Город» предлагает купить коттедж 400 кв.м. в г. Москве на Машкинском шоссе в районе Куркино.

КатегорияпродажаЦена 52000000Тип недвижимостиКоттеджОбщая площадь400кв.м.Этажей в доме2Удаленность от МКАД2км.Площадь дома400кв.м.Площадь участка12сотокВид сделкиПродажаТип объектавторичкаТип продажисвободная продажаВозможность ипотекидаБлижайшая станция метроПланерная

Москва. Машкинское шоссе. Продажа коттеджа

мобильный: 8(903)100-40-47   

Москва. Машкинское шоссе. Продажа коттеджа

Москва. Машкинское шоссе. Продажа коттеджа - mitino.realty-gorod.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий