четверг, 7 февраля 2013 г.

тогирро тюмень положение о конкурсе учитель года

Тюменский областной государственный институт развития регионального образования приглашает социальных педагогов на курсы повышения квалификации по теме «Социально-педагогические и социально-психологические технологии работы в образовательном учреждении», которые будут проводиться с 18 по 29 мая 2009 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Герцена 80, Тюменский коммерческо-финансовый колледж. Начало занятий в 10.00.

- так называются семинары, которые проводит кафедра психолого-педагогических технологий охраны и укрепления здоровья ТОГИРРО в мае-июле 2009 года.

14 мая в ТОГИРРО прошла видеоконференция по теме: «Интегрированное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья». Использование современных технологий позволило организовать виртуальное общение специалистов г.Тюмени, г.Ишима, Сладковского, Абатского и Ишимского районов.

Кафедра иностранных языков планирует проведение 8 часового платного семинара по теме: «Начальное обучение иностранному языку» для учителей английского языка г. Тобольска и Тобольской зоны (г. Вагай, Вагайский р-н, г. Уват, Уватский р-н). Стоимость семинара 520 рублей. Срок проведения - 1-я неделя июня. Дата, время и место проведения семинара будут уточняться. Следите за объявлениями на сайте. Получить более подробную информацию и записаться на семинар можно по тел.: 24-37-29 или 8-912-922-77-53. Марченко Светлана Викторовна.

14 мая 2009 г. на базе МОУ Гимназия 1 г. Тюмени для педагогов дошкольного образования состоялся семинар Татьяны Андреевны Филипповой, к.биол. н., директора Центра диагностики развития Института возрастной физиологии РАО по проблеме: «Диагностика готовности к школе.

СЕМИНАР ТАТЬЯНЫ АНДРЕЕВНЫ ФИЛИППОВОЙ

Тюменский областной институт развития регионального образования приглашает Вас принять участие в работе межрегиональной научно-практической конференции "Развитие базовых сельских школ как ресурсных центров", которая состоится 25 сентября 2009 года.

В преддверии окончания учебного года желаем вам успешной сдачи экзаменов. Выпускникам - успешного поступления в выбранные университеты, а 9-тикласников и 10-тиклассников приглашаем в «Академию успеха» совершенствовать свои знания и готовиться к новым олимпийским победам в 2010 году!

19 по 22 мая 2009г. в оздоровительном лагере в окрестностях Тюмени «Остров детства» проходит областной конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

Тюменский областной государственный институт развития регионального образования приглашает учителей технологии на курсы повышения квалификации по теме «Обновление содержания технологического образования», которые будут проводиться в рамках госзадания со 2 по 11 июня 2009 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Герцена 80, Тюменский коммерческо-финансовый колледж. Начало занятий в 9.00.

С 12 по 21 мая в Тюменский областной государственный институт развития регионального образования проходили курсы повышения квалификации «Развитие исследовательской культуры учащихся через проектную деятельность».

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «РАЗВИТИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ УЧАЩИХСЯ ЧЕРЕЗ ПРОЕКТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

В проведении семинара принимают участие организаторы и члены Большого жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России», лучшие учителя России и Тюменской области- победители областного и Всероссийского этапов конкурса «Учитель года» разных лет. Для работы на семинаре приглашены учителя математики, русского языка и литературы. Впервые работают педагоги начального и дошкольного образования.

19 по 21 июня 2009 года ТОГИРРО проводит межрегиональный семинар для творчески работающих педагогов.

19 марта 2009 года в образовательных учреждения Тюменской области проводился международный математический конкурс «Кенгуру-математика для всех».

12 февраля 2009 года в Тюмени проходил международный конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно».

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО ИСТОРИИ

Новости института

АОУ ТОГИРРО | Новости института

Комментариев нет:

Отправить комментарий