суббота, 2 февраля 2013 г.

новый песни кыргызстане

Шаризат Бейшенбаева, ведущая радиостанции «Манас»:

Cкандал начался сразу после того, как песня попала в Интернет. Сингл Юлдуз Усмоновой посвящен событиям на юге, в клипе использовали кадры массовых беспорядков в городе Ош. В Кыргызстане музыкальное произведение сразу же объявили оскорбляющим народ. В эфире кыргызских радиостанций она так и не прозвучала, вместе с ней под опалу попали все песни Юлдуз Усмоновой.

- Вот эти диски вообще нужно уничтожать.

Болотбек Абдразаков, житель г. Бишкека:

Особо рьяные кыргызские меломаны сами решили разобраться с певицей. Правда, пока физическую расправу чинят только над музыкальными носителями. Диски с песнями Юлдуз Усмоновой в буквальном смысле рвут на части.

В Кыргызстане вне закона объявили песню – новый сингл артистки из Узбекистана Юлдуз Усмоновой вызвал в стране целую волну возмущения. Как заявили представители общественных организаций, в своей песне Усмонова обвинила кыргызский народ в геноциде узбеков. На рыках уже уничтожают диски исполнительницы, а ее песни снимают с эфира радиостанций. В скандал вмешались даже кыргызские власти.

Адолат – “Справедливость”: Страница Новостей и гуманитарных проектов в Центральной Азии

VIDEO:В Кыргызстане уничтожают записи нового сингла Юлдуз Усмоновой ЂЂЂ в нем певица обвинила кыргызский народ в геноциде узбеков | Адолат

Комментариев нет:

Отправить комментарий