пятница, 8 февраля 2013 г.

люминесцентный светильник для натяжного потолка

Новые виды потолков, например, натяжные или подвесные, подтолкнули к созданию и использованию точечных светильников. Светильники этого типа имеют массу преимуществ: один подает направленный пучок света, а если они распределены по всей площади потолка, то получается равномерное с какими-либо акцентами, а это очень ценят дизайнеры. В настоящее время магазины электротоваров предлагают огромный ассортимент точечных, встраиваемых и растровых светильников разных форм и цвета свечения.

Точечные светильники используем для подвесных потолков

Добавил(а) Электрик

Точечные светильники

достигается многими факторами и один из них это создание искусственного освещения. Правильно подобранные и расположенные осветительные приборы сделают ваш дом уютным для отдыха и мягким для глаз, к тому же при выборе энергосберегающих ламп вы сэкономите деньги на электроэнергии. В этой статье вы узнаете, как создать правильное освещение в квартире и что для этого нужно предпринять.

Советы по искусственному освещению квартиры

Освещение в квартире

Добавил(а) Отделка и ремонт квартиры

Искусственное освещение помещения

тема актуальная во все времена и в наши дни, когда на рынке большой выбор осветительных приборов. Чтобы создать грамотное освещение в квартире нужно не только разбить помещение на зоны и расставить акценты, но знать как выбрать светильник и не ошибиться в выборе. Поговорим о форме осветительных приборов. Потому что форма светильника характеризует общую тенденцию интерьера.

Как выбрать потолочный светильник необычной формы

Добавил(а) Выбираем светильники

Как выбрать потолочный светильник

Освещение квартиры

Идеи для ремонта квартиры

Ремонт квартиры своими руками

Освещение квартиры - Ремонт квартиры своими руками

1 комментарий: