пятница, 8 февраля 2013 г.

стихотворение тютчеваумом россию не понять

Minus5.ru: В последние годы активно развивается рынок одежды и нижнего белья для пухленьких модниц. Как, по-вашему, с чем это связано?

Михаил Львович: Качество и комфорт. Это если совсем кратко :)

Minus5.ru: Как в двух словах вы бы могли охарактеризовать белье марки "Фелина"?

Все три линии отличатся прекрасной посадкой и удобством в ношении, что очень важно для девушек и женщин с большими объемами. Это важно как для фигуры, так и для женского здоровья.

[un:usual] – новая молодежная линия от фирмы Felina. Модные формы, расцветка и печатные рисунки. Предназначена для девушек 18+ и тем, кому это просто нравится.

Conturelle by Felina – модное, соблазнительное, часто с вышивкой или кружевами бельё с разнообразными формами бюстгальтера и трусов, для женщин без возраста, т.е для  женщин, которые  независимо от возраста всегда активны и желанны. В этой линии также важную роль играет поддержка.

классическая Felina – белье классического кроя и цветов с великолепной коррекцией фигуры, ориентированное для женщин 40+ и для повседневной носки.

Михаил Львович: На женщин любого возраста с пышными формами и нестандартными размерами. Дело в том, что фирма Фелина так составила свои коллекции, что и девушки и женщины найдут себе белье по вкусу. У Фелины  три линии:

Minus5.ru: На какого потребителя рассчитана ваша продукция?

Рынок в белье поверил, стал заказывать, и вот в апреле 1994 года было образовано Представительство фирмы Фелина в Москве. Вот с той поры мы в России и существуем. А вообще-то марка родилась в Германии в 1885 году, но с тех пор ни чуточки не постарела и идет в ногу со временем.

Михаил Львович: «Умом Россию не понять, в Россию можно только верить» - продекламировал я строчку известного стихотворения Тютчева в 1993 году тогдашнему руководству Фелины. И руководство мне  поверило, и дало чемодан белья на проверку рынка.

Minus5.ru: Михаил Львович, расскажите, с чего началась история марки «Фелина» в России?

Новым гостем виртуальной редакции Minus5.ru стал глава представительства фирмы "Фелина" в России Михаил Львович Лерман. Михаил Львович рассказал, почему на женщине всегда должно быть красивое белье и какие новинки появятся у компании Фелина в будущем сезоне.

Интервью с Михаилом Львовичем Лерманом - главой представительства фирмы "Фелина" в России

После проверки электронного адреса Вам на почту будут отправлены дальнейшие инструкции.

После регистрации своего электронного адреса Вам будут отправлены на почту дальнейшие инструкции.

Минус 10 кг при минимальной нагрузке? Легко!

ТОНУС-КЛУБ^ представляет

Интервью с Михаилом Львовичем Лерманом - главой представительства фирмы Фелина в России

Комментариев нет:

Отправить комментарий